Социальная поддержка воспитанников и их семей

star_emptyСВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

стипендии не предоставляются

star_emptyСВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

ДОУ не имеет общежития и интерната

star_emptyСВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ДОУ не имеет общежития и интерната

star_emptyСВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ДОУ не имеет общежития

star_emptyСВЕДЕНИЯ О ПРОДОЛЖЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ (ТРУДОУСТРОЙСТВЕ) ВЫПУСКНИКОВ
ДОУ не трудоустраивает выпускников

Сведения о предоставлении льгот в муниципальных учреждения г.Твери

Постановление администрации города Твери № 1652 от 28» декабря 2018 года  «О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 15.05.2015 № 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери, осуществляющих образовательную деятельность» (смотреть)

Постановление администрации города Твери № 662 от 15.05.2015 года «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери, осуществляющих образовательную деятельность» (смотреть)

Приказ Управления образования администрации г.Твери О компенсации части родительской оплаты (смотреть)

Порядок выплаты муниципальной компенсации части родительской платы (смотреть)