КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ОСТРОВ ДЕТСТВА»

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Наш консультационный  центр является филиалом консультационного центра «Остров детства» (МБДОУ детский сад №138 г. Тверь, Петербургское ш., д.47, корпус 3, тел. 8(4822) 55-55-57, сайт: ds138.detsad.tver.ru)

Цель создания КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствования методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.

Консультационный центр «Остров детства» обеспечивает поддержку семьи в вопросах образования, воспитания, развития ребенка, получение родителями необходимой профессиональной и компетентной консультативной помощи.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Наш центр проводит  консультации по предварительной записи с учетом гибкого графика. Записаться можно по телефону: 42-26-11 или, обратившись на электронную почту: ds80@detsad.tver.ru

В центре вы можете получить квалифицированную помощь  различных специалистов:

руководителя

учителя-логопеда

педагога-психолога

социального педагога

сурдопедагога

тифлопедагога

музыкального руководителя

инструктора по физической культуре

воспитателя

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде
    Документ для скачивания  АНКЕТА
  1. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу ds80@detsad.tver.ru
  2. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
  3. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта).

Паспорт консультационного центра МБДОУ детского сада № 80

Положение о работе консультативного центра МБДОУ № 80
График работы консультативного центра 2023-2024 уч.г.
Специалисты консультативного центра

Вы можете посетить портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф», кликнув по иконке.

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трёх лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.