СКОРО ЛЕТО

Уважаемые родители, самое время задуматься об отдыхе ваших детей.

Приглашаем детей от 4 лет до 8 лет провести лето на загородной даче «Отмичи». Это живописное место в 18 километрах от Твери в сосновом бору на берегу рек Тьма и Волга.

Три смены по 21 дню:
1 смена — 10 июня — 30 июня
2 смена — 1 июля — 21 июля
3 смена — 22 июля — 11 августа

Все подробности о стоимости можно узнать по телефонам:
42-51-81 Голубева Олеся Алексеевна
51-41-86 заведующая МБДОУ д/с 151 детские дачи «Отмичи» Балашова Юлия Александровна.

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (смотреть)

office_foldersПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРИ ПРИЕМЕ В ДОУ В  2023 Г.
Перечень документов (смотреть)
office_foldersДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМА В ДОУ  НА 2023-2024 уч. г. (бланки)

Заявление на зачисление   (смотреть)

Заявление на назначение компенсации части родительской платы   (смотреть)

Заявление на назначение муниципальной компенсации части родительской платы (смотреть)

Заявление на предоставление льготы (дети-инвалиды, сироты, опекаемые, с туберкулезной интоксикацией) (смотреть)

Заявление-доверенность на право забирать ребенка из ДОУ (смотреть)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (полный день) (смотреть)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа кратковременного пребывания) (смотреть)

Согласие на обучение по адаптированной образовательной программе  ДО (смотреть)

Согласие на обработку персональных данных (смотреть)

Согласие на фото- и видеосъемку (смотреть)

office_foldersГЛАВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
 2017-2018 уч.г.
2018-2019 уч.г.

office_foldersРАСХОДЫ МБДОУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  ПРОЦЕССА

» Отчет о расходовании средств областного бюджета за 2022 г. (смотреть)

» Отчет о расходовании средств областного бюджета за 2021 г (смотреть)

» Отчет о расходовании средств областного бюджета за 2020 г.

»Отчет о расходовании средств областного бюджета за 2019 г

» Отчет о расходовании средств областной субвенции на учебные расходы за 2018 г.
Распределение субвенций 2017, МБДОУ № 80
Справка об исполнении принятых обязательств
Отчет по областной субвенции 2017 г.

office_foldersИНФОРМАЦИЯ ОТДЕЛА ГИБДД УМВД ПО Г.ТВЕРИ

март 2018
office_foldersРОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА С 01.01.2023 Г.(ИЗМЕНЕНИЯ)

Постановление Правительства Тверской области № 645-пп от 24.11.2022 г. «О внесении изменений в отдельные Постановления Правительства Тверской области»

Приказ_управления_образования_администрации_города_от_14.12.2022_г_№_1074 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МОУ города Твери с 1 января 2023 г.»

office_foldersРОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА С 01.01.2019 Г.(ИЗМЕНЕНИЯ)

Постановление Администрации города Твери от 28.12.2018 № 1652
Порядок выплаты муниципальной компенсации части родительской платы
Заявление о назначении муниципальной компенсации родительской платы
Дополнительное соглашение

office_foldersПРОВЕДЕНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 2022

В соответствии со ст. 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по заказу МКУ «Центр развития образования города Твери» ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Твери.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675 н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.

Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу: tver-csmi@yandex.ru либо пройти электронное анкетирование по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ftocAf-4mHAzIJFcC9vMBcW5PMV6ZBLBWYnuzZIaSmA/edit

до 1 июня 2022 г.

Анкета получателей услуг МБДОУ № 80